Четверг, 25-Апр-2024, 14.27.16 Приветствую Вас Гость


Сайт Юрия Листурова

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
счетчик
статистика посещения интернет
айфон
счетчик большой
):
Главная » 2011 » Март » 12 » Лучшие хранилища файлов
22.12.27
Лучшие хранилища файлов
Dump

# Регистрация: опциональна
# Скорость: не ограничена
# Максимальный размер файла:
- без регистрации 40 Мб
- с регистрацией 120 Мб
# Общий объем файлов: не ограничен
# Язык хостинга: Русский
# Сайт: http://www.dump.ru

Отечественный сервис Dump.ru позволяет публиковать,хранить искать и обмениваться любыми файлами в том числе исполняемыми (вам не придется архивировать или переименовывать EXE-файлы).Все загруженные на сайт данные автоматически распределяются по категориям: Картинки, видео и т.д По умолчанию в базе залитый файл храниться 30 дней с момента последнего скачивания, а потом автоматически удаляется. Работать с файлами дают и без регистрации, но зарегистрированные пользователи могут объединять залитые файлы в коллекции, многократно продлевать срок хранения, устанавливать пароли и скрывать ценную информацию от посторонних глаз.. В отличии от многих других сервисов аналогичного рода, тут клипы, музыку и фотографии можно просматривать прямо через браузер, оставлять комментарии, вживлять в сайты и блоги ссылки на приглянувшиеся файлы... Пакетная заливка файлов на сервер сделана по-человечески.

RapidShare

# Регистрация: опциональна
# Скорость: ограничена для бесплатных аккаунтов
# Максимальный размер файла:
- С регистрацией 2 Гб
- Без регистрации 200-250 Мб
# Общий объем файлов: неограничен
# Язык хостинга: Английский
# Сайт http://www.rapidshare.com

Рапида - один из самых надежных файловых хостингов старой закалки. Массив жестких дисков этого сервиса составляет более 1000Тб а пропускная способность составляет 240Гбит/сек. Но и недостатков тоже хватает...
Неудобное получение ссылок, лимит трафика, скоростные ограничения, "Битые" ссылки,невозможность докачивать файлы... Нетрудно догадаться , что все эти проблемы решаемы приобретением премиум аккаунта... Однако 55 евро в год не каждому по карману....

DepositFiles

# Регистрация: опциональна
# Скорость: ограничена для бесплатных аккаунтов
# Максимальный размер файла:
- С регистрацией 2 Гб
- Без регистрации 2 Гб
# Общий объем файлов: неограничен
# Язык хостинга: Русский
# Сайт http://www.depositfiles.com

Еще один активно развивающийся сервер, предназначенный для хранения файлов всех сортов и мастей... По набору возможностей он не уступает никому... Помимо привычных функций здесь также можно отправить бесплатно письмо с ссылкой на файл... или защитить документ паролем...Впрочем без ложки дегтя не обошлось.. Основной недостаток сервиса - прямо-таки драконовские biggrin ограничения на скачивания. Тут вам и пресловутые скоростные лимиты, и томительное ожидание перед загрузкой файла,а также запрет на использование файл менеджеров типа FlashGet.А все это ради того чтобы стянуть с пользователя последнюю копейку... Все как всегда решается приобретением премиум аккаунта..

MediaFire

# Регистрация: опциональна
# Скорость: не ограничена
# Максимальный размер файла:
- без регистрации 100 Мб
- с регистрацией 100 Мб
- с премиум аккаунтом 10 Гб
# Общий объем файлов: неограничен
# Язык хостинга: Английский
# Сайт http://www.mediafire.com

MediaFire - представитель файловых хостингов нового поколения, построенных по принципам ВЕБ 2.0.Он поддерживает закачку в несколько потоков... и многое другое. При этом сервис можно использовать не только для резервного копирования информации и передачи относительно небольших файлов, но и для встраивания их в сторонние сайты.После регистрации вы можете настраивать права доступа и управлять уже закаченными на сервер файлами. Кстати, интерфейс у этого сервиса — ну просто супер, если у вас нет аллергии на синий цвет, он вам придется по душе.
Так, что если у вас есть что передать кому-либо, то пока MediaFire — одно из лучших решений на сегодняшний день.

Яндекс.Народ

# Регистрация:обязательна
# Скорость: не ограничена
# Максимальный размер файла:
- с регистрацией 5Гб
# Общий объем файлов: неограничен
# Язык хостинга: Русский
# Сайт Яндекс.Народ

Яндекс.Народ - Один из немногих хостеров, которые представляют неограниченное дисковое пространство под хранение любых данных, за один раз Яндекс.Народ позволяет загрузить файл объемом 5 Гб (Мало ??? Найдите больше happy ) Файлы хранятся не менее 3 месяцев. Время хранения можно продлевать сколько угодно раз, или оно продлевается автоматически, если файл скачивают... Единственное неудобство чтобы хоть что то загрузить или скачать, придется сначала завести почтовый ящик на Яндексе, перейти в личный кабинет а потом уже на народный портал...

DropBoks

# Регистрация: обязательна
# Скорость: не ограничена, но постоянно изменяется
# Максимальный размер файла:
- без регистрации 50 Мб
- с регистрацией 50 Мб
- с премиум аккаунтом 300 Мб
# Общий объем файлов:1 - 2 Гб
# Язык хостинга: Английский
# Сайт: http://www.dropbox.com

Несмотря на то что целью файловых хранилищ является именно обмен информацией между энтузиастами, многих пользователей в первую очередь интересует конфиденциальность и надежность хранения бизнес-документов, а также уверенность в том, что их файлы не уйдут за пределы личного аккаунта. DropBoks – оптимальный вариант для подобных целей.
1 GB пространства вполне хватит для всех мыслимых и немыслимых документов, равно как и лимита в 50 MB на файл, а полное отсутствие рекламы самым благоприятным образом отразится на настроении пользователя. Вся загруженная на DropBoks информация будет доступна вам и только вам – никакого sharing здесь нет и в помине, хотя разработчики и планируют реализовать эту функцию в ближайшем будущем. Ну а отсутствие каких-либо квот на месячный объем трафика после серьезных ограничений оставляет после себя только хорошие впечатления. Для полного счастья уже традиционно не хватает утилиты либо плагина для пакетной закачки, но и без этого бонуса DropBoks можно смело назвать одним из главных претендентов на роль самого надежного электронного «сейфа» на просторах Сети

iFolder

Возможности:
# Закачать файл до 100 Мб;
# Скачать файл любого размера;
# Установить пароль на скачивание файла;
# Интерфейс управления закачанными файлами (при условии регистрации);
# Время хранения файла не ограничено (при условии регистрации);
# Закачивать файлы по FTP (при условии регистрации).
# Язык хостинга: Русский
# Сайт: http://www.folder.ru

Хостинг файлов до 100 Мб, многопоточное скачивание файлов различных размеров, загрузка файлов по ftp и http с возможностью последующего управления закачанными файлами.

Итак если вы ищете по настоящему универсальный хостинг файлов, то вам следует обратить внимание на: Яндекс.Народ, Dump , DepositFiles , iFolder
Просмотров: 1454 | Добавил: suvorov | Теги: файлообменники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-SIZ  
0
Мы группа специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>услуги seo оптимизация сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

1 ppu-prof_sn  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей подготовлена предоставлять вам инновационные технологии, которые не только предоставят надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы деятельны с последними строительными материалами, заверяя долгий время работы и превосходные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в реальный тепличный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это составление территории, в где все компонент отражает ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Радио
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz